Группы  кратковременного пребывания

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.10.2011 № 2562 «О дошкольном образовательном учреждении» на основании приказов управления дошкольного образования Администрации города Тамбова   «Об утверждении списков групп кратковременного пребывания муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2017/2018 учебный год»  в целях успешной ранней социализации детей и адаптации их в условиях дошкольного образовательного учреждения в МБДОУ «Детский сад №38 «Апельсин» скомплектованы  группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:

группа № 7 — общеразвивающей направленности  для детей от 1,5 года до 2 лет (20 человек)

График работы группы № 7:

Понедельник,  Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 08.30 — 12.00

группа № 14 — общеразвивающей направленности  для детей от 2   до 3 лет (20 человек)

График работы группы № 14:

Понедельник,  Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 15.00 — 18.30

Воспитатель: Баженова Ольга Николаевна