Добро пожаловать на страничку заведующего МБДОУ «Детский сад  № 38 «Апельсин»

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады ежедневному общению с вами. На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада. Вы можете посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем ДОУ. Сайт будет полез и тем, кто только собирается отдать своего ребенка в детский сад. Наш опытный и дружный коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском  саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

И.о. заведующего -Нечаева Надежда Михайловна

Образование – высшее педагогическое (Тамбовский Государственный педагогический институт 1991г. Педагогика и психология дошкольная). Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» 2015г. Курсовая подготовка

«Технологии инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья» 2018г.

Телефон: 8(4752) 443344

Время работы: 8.00-17.00 Перерыв: 13.00-14.00