Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду  — праздник, дающий детям старт в новую школьную жизнь.  В конце мая три выпускных праздника поистине  уникальных и неповторимых прошли в нашем детском саду.  Сценарии настолько отличались друг от друга, что вызывали шквал эмоций и бурные аплодисменты зрителей. Дети и  педагоги показывали свое мастерство и талант, подчеркивая всё, чему научились в детском саду: это ритмичные танцы, дружные песни, взаимовыручка и дружба. Раскрыли свои творческие способности и родители, поздравив коллектив и детей стихотворениями и пением. Все гости и педагогический коллектив  смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья, высоких достижений, верных друзей, познавательных уроков и учиться на одни «пятёрки»!