Веселая Ярмарка

Ярко, весело и шумно 11 октября в детском саду №38 «Апельсин» прошла Покровская Ярмарка! Задорный скоморох и Красавица-Осень встречали гостей праздничной программой. Через ярмарочные, осенние ворота с пожеланием здоровья прошли все участники ярмарки. Сказочные герои Медведь, Лиса, русские барышни   порадовали  детей весёлыми танцами, играми, подарками. Много приятных  впечатлений получили  и взрослые, и дети на каждой из 6 станций, оборудованных на верандах, где смогли поучаствовать  все в шумовом оркестре, рассмотреть народные игрушки,  разлить чай из самовара. Выставка-продажа на празднике – порадовала и детей и взрослых. Без гостинцев с ярмарки не ушел никто! Мы рады, что Осенняя Ярмарка создала атмосферу праздника, народного гулянья, всеобщего веселья!