Дорога глазами детей

В рамках  областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей» в МБДОУ «Детский сад № 38 «Апельсин» 5 ноября прошел первый этап конкурса, который  способствовал  формированию у детей интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте и развитию детского творчества.

В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада  старшего дошкольного возраста.

Конкурс проводился по номинациям: «Волшебная кисть», «Умелые руки».

Победителями конкурса стали воспитанники:  Мамонтова Валерия   группа общеразвивающей направленности № 4 детей 5-6 лет;  Лоншаков Иван –группа комбинированной направленности № 5 детей 5-6 лет.

Поздравляем победителей!