День матери

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире. В  этот день принято поздравлять мам.  В нашем детском саду 22 ноября прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Воспитанники старшей группы №4 порадовали мам концертной программой. В подготовительной группе № 12 представительницы прекрасного женского пола поменялись с детьми ролями и стали полноправными участницами игры в КВН. Прекрасное праздничное настроение, азарт и, конечно же, дети вдохновляли мам на победу. Дети сами подвели итоги игры, где победила дружба. Коллектив детского сада сердечно поздравляет и благодарит мам за участие в празднике.