Итоговый педсовет.

«У нас есть, чем гордиться, есть, к чему стремиться» — под таким девизом прошёл 30 мая 2022 года итоговый  педсовет в  МБДОУ «Детский сад № 38 «Апельсин».   Заведующий Г.В. Ушакова в своем выступлении уделила особое внимание позитивным изменениям, которые произошли в жизни коллектива в 2021-2022 учебном году. Заместитель заведующего  Н.М. Нечаева  построила диалог с педагогами в форме «дневного круга», на котором были озвучены достижения каждого педагогического работника, выявлены проблемы и намечены пути решения проблем и перспективы работы на следующий учебный год. В.Е. Каберова старший воспитатель  затронула все аспекты деятельности педагогического коллектива, представив анализ в виде презентации, воспитатели подвели итоги работы с воспитанниками и родителями. За текущий учебный год проведено множество интересных и содержательных мероприятий. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. Продолжит свою работу на  следующий учебный год  «Дошкольная академия естественных наук». Воспитатели выпускных групп передали свою эстафету, посвятив, воспитателей старших групп в  «академиков».  Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно с уверенностью сказать, что педагоги приложили максимум усилий для успешной реализации годовых задач. Наметили план работы на 2022-2023 учебный год.   Заведующий   Ушакова  Галина Владимировна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческого вдохновения и успехов в дальнейшей работе. Поблагодарила коллектив за активную работу в течение учебного года.

‘);?>