День защиты детей — 1 июня!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Наша задача дать прожить детям счастливое безоблачное детство и зарядить прекрасным настроением детей в нашем детском саду.  И пусть в детских сердцах навсегда останутся самые счастливые и добрые воспоминания о своём детстве, которые они провели в детском саду «Апельсин».  По традиции  1 июня,  в нашем детском саду в двух корпусах  в музыкальном зале были проведены праздники для детей «Увлекательное путешествие с клоуном».    В гости к детям приходил веселый клоун «Клёпа». Вместе с клоуном ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи про  безоблачное детство,  пели песни про спорт и дружбу, танцевали. На праздник прилетал и веселил детей «Карлсон», к ребятам приходило Лето приносило  волшебную коробочку с интересными загадками, и заданиями. Лето подарило детям воздушные шары и мыльные пузыри. Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!