Выпускной в детском саду!

Выпускной в детском саду – радостное и немножко грустное событие!

Это переход в другую, более взрослую, жизнь. Это новые друзья и расставание с ребятами из группы и педагогами детского сада.

В украшенном зале

Музыка играет,

И вам аплодируют стоя.

В саду «Выпускной»!

Это вас «выпускают» —

Событие очень большое!

В нашем ДОУ прошли выпускные в трёх группах!  И прошли они очень ярко, насыщенно и торжественно: со стихами, песнями, танцами, конкурсами, с волшебством и чудесами.  Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях показали, какие они взрослые, умные и серьёзные!

Дети получили дипломы об окончании детского сада, грамоты, медали, подарки!

В заключении выпускники вышли на улицу и отпустили воздушные шары в небо, загадав свои самые заветные желания. Пусть они у вас сбудутся! Не забывайте свой детский сад!

Уважаемые родители!

Совсем недавно вы привели своих зарёванных малышей к нам, а сегодня уже пора им прощаться со ставшим родным детским садом, с друзьями, любимыми игрушками. Здоровья и успехов вам и вашим детям!

Дорогие выпускники!

Вот промчалось дошкольное детство,

Вы на пороге жизни иной.

Пусть синею птицей

Останется в памяти

Чудесный ваш бал выпускной!