День защиты детей!

праздников, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка. Охрана жизни и укрепление здоровья детей является одной из главных задач, стоящих перед родителями, детскими дошкольными образовательными учреждениями.

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал друзья.
Праздник детства, мира, света,
Праздник смеха и добра.

2 июня в МБДОУ детском саду № 38 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В празднике приняли участие все воспитанники ДОУ. Дети получили много положительных эмоций и впечатлений. В ДОУ была проведена празднично — игровая программа, организованы конкурс рисунков на асфальте  и презентация детских работ «Пусть всегда будет солнце!».

Веселые герои сказок  пришли к ребятам не с пустыми руками, а принесли с собой шутки, игры, загадки, аттракционы и не забыли про сладкие угощения. Дети получили большое удовольствие от представления.