4 ноября – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Задача патриотического воспитания детей дошкольного возраста сегодня — требование времени. Мы живем с вами в удивительно красивой, богатой стране. И хотя у каждого из нас есть своя малая родина, все мы составляем единое целое — Россию.

Мы любим свою страну, гордимся ее историей, восхищаемся ее культурой, верим в ее будущее, фундамент которого строится усилиями каждого из нас.

В нашем детском саду  стало  традицией ежегодное празднование «Дня народного единства». Во всех возрастных группах прошли тематические выставки, занятия, конкурсы рисунков, фотовыставки «Любимый мой Тамбов!», КВН «Знатоки своей Родины».

Дети старшего возраста  показали замечательное представление для родителей и детей младшего возраста! Они пели песни, стихами прославляли свою Родину, танцевали под народные мелодии в русских  костюмах. И родители, и дети получили массу положительных эмоций.

Праздник удался на славу!