КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Его любили и любят по всей России. На его сказках выросли миллионы детей, а взрослым его переводы помогли открыть для себя классическую английскую поэзию. В  нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный 130 — летию со дня рождения великого поэта С.Я. Маршака. В конкурсе приняли участие дети всех возрастных дошкольных групп.  В ходе конкурса чтецов, детям представилась возможность больше узнать о творчестве С.Я. Маршака, вспомнить любимые произведения поэта и продемонстрировать свои художественно-речевые и исполнительские  навыки.

По итогам конкурса Стрекалова Дарья – победитель конкурса юных чтецов, воспитанница группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет – воспитатели: Фадина С. В., Клишина Г. Н. Поздравляем  с Победой!