СОТРУДНИЧЕСТВО С ТОИПКРО

В рамках курсовой подготовки педагогических работников ТОИПКРО  на базе МБДОУ «Детский сад № 38 «Апельсин» 19.10.2017 прошли открытые показы организованной образовательной деятельности, где приняли участие  воспитатели двух корпусов: Котельникова Г. В.(группа общеразвивающей направленности 4-5 лет), Башкатова Т. А (группа  комбинированной направленности 5-6 лет), Федотова Т. Н. (группа комбинированной  направленности 5-6 лет), Белавина Д. Д. (группа комбинированной направленности 5-6 лет), Рублева Т. Н. (группа общеразвивающей направленности 4-5 лет), Цыганкова А. С. (группа общеразвивающей направленности 3-4 лет). Педагогическим работникам была проведена экскурсия по дошкольному учреждению, где они увидели развивающую среду в соответствие с возрастом детей.