Горячая линия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в приёмной Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе организована «горячая линия».

Если Ваши права по своевременному обеспечению жильём, нарушены, а также в случаях ненадлежащей деятельности органов опеки и попечительства, обратитесь в приёмные Президента Российской Федерации, находящиеся в пределах ЦФО.

Телефон приёмной Президента Российской Федерации в Тамбовской области: 8 (4752) 72-56-53

Адрес приёмной: город Тамбов, улица Интернациональная, 14, кабинет №104

Режим работы: понедельник, среда, пятница: 10:00-13:00; Вторник, четверг: 15:00-18:00

На «Горячую линию» в приёмной Президента Российской Федерации в Тамбовской области принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в ЦФО.

При составлении обращения в письменной форме проставляются личная подпись заявителя и дата его фактического представления в приёмную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса.

Анонимные обращения не рассматриваются.