День смеха

День Смеха для детей  самый веселый и  шумный праздник. От смеха ребенок становится счастливым. Стало доброй традицией в нашем детском саду отмечать ежегодно этот замечательный,  веселый праздник. Праздничное мероприятие провели клоуны Чупа и Чупс. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы, фокусы, соревнования стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника детей не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети и взрослые с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Поймай меня за хвост», «Жонглеры», «Моталки», «Волшебная шляпа», «Кукла» и другие. В конце мероприятия детей зарядил энергией флешмоб и,  конечно же, сладкие призы.