Снежные скульптуры

Воспитатели, дети  и их родители   приняли участие в конкурсе детского сада № 38 «Апельсин» на лучшее зимнее оформление прогулочного  участка.

Основной  целью  конкурса в первую очередь было участие детей, педагогов и родителей в совместном творчестве, использование разнообразных подходов и вариантов скульптурной лепки из снега, сохранение лучших  традиций ДОУ и создание хорошего настроения.

Веселое настроение, доброта и забота взрослых, несомненно, творит добро! Настроение  всех участников мероприятия было на высоте, ведь занимаясь постройкой снежных фигур, взрослые невольно становились детьми, и также как и дети получили радость от  коллективного творчества! Воспитанники  с радостью раскрашивали постройки, устраивали соревнования  и играли  вокруг снежных построек.