Турнир по футболу «Футбольная страна 2022»

Традиционно ежегодно для дошкольных учреждений города Тамбова в апреле проводится   турнир по мини-футболу «Футбольная Страна – 2022». В этом году турнир посвящен 85-летию Тамбовской области.  27-28 апреля 2022 год    в фестивале по мини-футболу на базе дошкольного учреждения №47 «Лучик»  принимало участие 8 команд из детских садов Советского района города Тамбова. Юные футболисты МБДОУ «Детский сад № 38 «Апельсин» «Олимпийцы» соревновались слаженно, показывая технику владения мячом. В первый день наши воспитанники вышли в полуфинал, обыграв соперников из других детских садов. По итогам двух дней игры команда «Олимпийцы» заняла второе место. Поздравляем воспитанников групп №6 и №13 и инструкторов по физической культуре Баранчикову Н.Г., Прохорову М.А.