Поздравление начальника управления дошкольного образования Н.А.Полуниной с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!

23 февраля — особый день, когда мы отдаем дань глубокого уважения сильной половине человечества, людям, защищающим нас от трудностей и невзгод, несущим ответственность за настоящее и делающим всё возможное, чтобы наше будущее было счастливым.

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества, праздником мужества, благородства, силы духа, доблести и чести!

Выражаю огромную благодарность педагогам, персоналу, которые работают в детских садах города. Спасибо вам, коллеги, за ваш труд по воспитанию подрастающего поколения, становлению личностных качеств дошкольников, осознанию ими своей роли истинных наследников великого народа-победителя. Для наших детей вы достойный пример для подражания, настоящие наставники и первые воспитатели!

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Желаю мирных, но от этого не менее достойных и значимых побед, высоких достижений в работе. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и успехами, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

С праздником!