23 Февраля!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и обязательно станут надежными защитниками Отечества.  В нашем  дошкольном учреждении  21.02.2019 года прошло мероприятие, посвященное празднику 23 Февраля,  квест-игра  в котором приняли участие педагоги,  дети и  их папы и дедушки, главные участники  мероприятия.  Отыскать клад с подарками для пап всем участникам игры помогла смекалка, дружба и праздничная атмосфера. Всех мужчин поздравляем с праздником 23 Февраля!